На этой неделе ведущий российский производитель бытовой химии Нэфис Косметикс подвел итоги крупной акции от бренда AOS. По результатам розыгрыша трое россиян получили путевку на двоих на курорты Краснодарского края, в четырехзвездочный отель. Воспользоваться призом они смогут после стабилизации эпидемиологической обстановкой в стране и мире.

«Уже решила, что поеду на море вместе с сестрой. Очень надеюсь, что это случится уже в середине июля, хотелось бы как можно скорее увидеть море. Огромное спасибо Нэфис Косметикс, что предоставили такую возможность. Я очень редко принимаю участие в подобных конкурсах, а тут первый раз в жизни так крупно повезло», – поделилась впечатлениями одна из победителей Людмила Фенгич из Красноярска.

Другой победитель Леонид Устинов из Липецка свою поезду на море подарит внуку Сергею. По его словам, такого ценного приза он никогда не получал и будет счастлив порадовать своего близкого человека.

Третьим обладателем поездки стала Вера Красикова из Ульяновска. Подарки победителям лично доставил курьер от Нэфис Косметикс.

Кроме этого, были разыграны и другие ценные призы, среди которых три подписки на трансляции футбольных матчей чемпионата Европы, 30 мячей с автографом футболиста сборной и 300 сертификатов в спортивные магазины.

«Мой сын занимается футболом и это просто отличный подарок для нас! С большим интересом всей семьей смотрели прямой эфир с розыгрышем на @nefis_gk. Продолжайте проводить подобные акции, для ваших клиентов это большая радость», – сказал Александр Михалев, выигравший мяч с автографом футболиста из сборной России.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо было приобрести продукцию AOS в любой торговой точке страны на сумму более 400 рублей и зарегистрировать чек на сайте www.aospromo.ru.