В линейка серии NEFCOpro представлены семь разных средств, которые комбинируются между собой.

Крупнейший производитель бытовой химии в России Нэфис Косметикс выводит на рынок профессиональные специализированные средства для прачечных под брендом NEFCOpro.

В линейке представлены: порошкообразное универсальное средство для стирки, кислородный отбеливатель на основе перекиси водорода, три различных усилителя, средство для кондиционирования и нейтрализатор остаточной щелочности для заключительного полоскания. Все семь продуктов отлично комбинируются между собой, позволяя добиться лучшего результата стирки.

Разработкой рецептур занимались специалисты собственной лаборатории Нэфис Косметикс.

«Нашим предприятием были проведены исследования, которые показали, что в настоящее время у прачечных есть потребность в безопасной, качественной и экономичной стирке. Благодаря высокой квалификации наших химиков-технологов были разработаны уникальные составы средств, которые обеспечат эффективное удаление практически всех типов загрязнения, при этом не повредив структуру тканей. Мы уверены, что линейка будет востребована по всей России,» – рассказала менеджер по приоритетным проектам Лилия Гилязова.

В дальнейшем Нэфис Косметикс планирует расширять ассортиментную линейку нового бренда.