Нэфис Косметикс – один из крупнейших производителей бытовой химии в России, объявил о запуске новых серий стиральных порошков и гелей для стирки BiMax.

Классические серии «BiMAX 100 Пятен» и «Color», возглавляющие список самых продаваемых стиральных порошков в России, обновили дизайн упаковки с сохранением главной функции – удаление более 100 видов пятен, максимальная чистота и антибактериальная защита, основанная на кислородсодержащих отбеливателях и биоферментах.

Также в ассортименте появились и новые гели BiMax: «Лаванда Fresh» с ароматом натуральной лаванды и  «Для чувствительной кожи» с нейтральной рецептурой, минимизирующей риск аллергических реакций на компоненты моющего средства.

В свою очередь, Нэфис Косметикс предлагает новые весовые форматы продуктов по доступной цене: стиральный порошок в картонной комфорт-упаковке 8кг, а также в полиэтиленовом пакете 5,4 кг.

Напомним, что в 2019 году «BiMax 100 пятен» стал победителем престижного конкурса «Марка №1 в России»: «Стиральный порошок, гель для стирки».  Также за всю историю бренда порошок был отмечен такими наградами, как «100 лучших товаров России», «Chemicos Unique. Лидер продаж», «Бытхимэкспо», «Контрольная закупка».