Сумма налогов перечисленных в бюджеты всех уровней за этот период превысила 2,1 млрд. рублей
Один из крупнейших производителей бытовой химии в России – Нэфис Косметикс – подвел итоги девяти месяцев 2021 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, компания увеличила производство бытовой химии и технической продукции на 29%. Предприятие выпустило готовую продукцию на 16,4 млрд. рублей.
Произошел существенный рост производства многих товарных категорий. Выпуск средств для мытья посуды увеличился на 6 %, стиральных порошков на 39%. Успешным предприятие стало и в выпуске гелей для стирки – эта позиция выросла на 70%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Уверенный рост показали и продажи. Так, выручка от реализации готовой продукции Нэфис Косметикс выросла на 18%. Продажи гелей для стирки увеличились на 67%, стиральных порошков на 38%, средств для посудомоечных машин на 11%, средств для мытья посуды на 5%, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.
За девять месяцев текущего года компания перечислила в бюджеты всех уровней более 2,1 млрд. рублей налогов, что на 10% больше чем за аналогичный период прошлого года.
Производительность труда Нэфис Косметикс выросла на 24%. Среднемесячная зарплата стала больше на 14%, а число сотрудников на 4%.
На сегодняшний день в компании работают 2,6 тысяч человек.