На этой неделе ведущему диспетчеру производственно-диспетчерского отдела Нэфис Косметикс Ольге Хидиятуллиной присвоили звание «Заслуженный химик Татарстана».

«Мне было 17 лет, когда я пришла на комбинат им. Вахитова проходить практику и осталась тут работать. Свой профессиональный пусть я начинала с должности аппаратчика в цехе гидрогенизации жиров и масел, потом работала лаборантом. В 2015 году стала диспетчером, а после ведущим диспетчером производственно-диспетчерского отдела компании. Почти за 40 лет на моих глазах менялось производство: построился завод чистящих средств, постоянно модернизировался завод жидких моющих средств и много другого. Наша компания – крупнейшая в России, и я рада, что столько лет работаю именно здесь », – рассказала Ольга Хидиятуллина.

Также Ольга Хидиятуллина награждена почетной грамотой минпромторга РТ «За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия».

Напомним, в этом году почетное звание «Заслуженный химик РТ» присвоили ещё четырем сотрудникам Нэфис Косметикс: Светлане Валькаевой, Резеде Хасаншиной, Марине Каяшевой и Замиле Шараповой.

Фото: kzn.ru