Ведущий производитель бытовой химии в России – Нэфис Косметикс – представит на российском рынке принципиально новый для себя продукт – наполнитель для кошачьего туалета. Продукт выйдет под брендом «Royal Standart».
Силикагелевый наполнитель представляет собой гидрофобный сорбент за счет чего отлично удерживает выделения и запах, поэтому убирать содержимое можно не чаще одного раза в неделю. Гранулы не выкатываются из лотка и не прилипают к лапкам и шерсти. Наполнитель устойчив к растворению и при впитывании не меняет свою первоначальную форму.
«Royal Standart» будет выпускаться в пакетах объемом 3,6 л. Такого объема гигиенического наполнителя хватит для использования на 3-4 недели. Продукт появится на полках магазинов России уже в марте.
«Нэфис Косметикс, как амбициозная, мощная компания всегда находится в поиске новых рынков и альтернативных видов продукции для расширения производства. Наши маркетинговые исследования показали высокий спрос в нескольких категориях уходовых средств для животных. Особенно это заметно на рынке силикагелевых наполнителей. Это удобный в использовании и самый гигиеничный вид наполнителя обладающий высоим коэффициентом поглощения. «Миссия нашей компании – «нести в дома чистоту и гигиену» – и выпуск нового гигиенического наполнителя точно соответствует этой концепции», – рассказал директор по маркетингу Нэфис Косметикс Александр Коробейник.