В рамках Татарстанского международного форума энергоресурсоэффективности ТЭФ-2022 состоялось награждение победителей и лауреатов регионального этапа акции «Надежный партнер». Нэфис Косметикс по итогам работы 2021 года стал  победителем в номинации «Надежный партнер среди промышленных потребителей».

Конкурсная комиссия Татэнерго определила лучших потребителей тепловой энергии. Так, «Надежными партнёрами» Татэнерго стали 38 предприятий –  в их числе Нэфис Косметикс – из 10 тысяч клиентов-потребителей тепловой энергии компании. Победителей определяли по соблюдению сроков оплаты, отсутствию долгов, своевременное подписание актов сверки и наличию счетчиков тепловой энергии.

«Мы с благодарностью ежегодно подводим итоги этого конкурса и гордимся, что вы – наши надежные партнеры»,  –  отметил заместитель генерального директора Татэнерго Олег Зверев. Он лично поздравил партнеров и отметил, что ответственные отношения ведут к обоюдной пользе.

Акция «Надёжный партнёр» проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Региональный этап придает новый статус и развивает партнёрские отношения между поставщиком и потребителем.

«Надёжный партнёр» направлен на формирование рейтинга и поощрение самых добросовестных и благонадежных потребителей энергетических ресурсов среди промышленных и непромышленных предприятий, ЖКХ, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевых организаций страны.