Команда Нэфис Косметикс приняла участие в  «Казанском марафоне — 2023».  В соревнованиях приняли участие 25 сотрудников предприятия: 11 из них пробежали дистанцию 3 км, 10 человек преодолели 10 км, четыре пробежали полумарафон. Так, дистанцию в 21 км преодолели: Анастасия Байгулова, Артур Шайхутдинов, Тимур Вильданов, Тимур Каипов.

«Участвовать в спортивных соревнованиях вместе с друзьями-коллегами – настоящий праздник спорта и адреналина! Такие мероприятия не только укрепляют корпоративный дух, но и дарят хорошее настроение и улучшают физическую форму»,  – поделился впечатлениями  директор по работе с локальными ключевыми клиентами Нэфис Косметикс Айнур Сиразиев.

Нэфис Косметикс уделяет большое внимание корпоративному спорту – сборные команды компании участвуют в любительских соревнованиях по футболу и волейболу. Для сотрудников предприятия действуют корпоративные условия на посещение нескольких спортивных залов города, а также объектов спортивной инфраструктуры города.

«Казанский марафон» –  крупнейший региональный старт в России, который в этом году собрал 12 тысяч любителей бега. В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 стран и 456 городов России.