Сегодня в рамках международного форума Kazan Digital Week 2023 состоялось заключение соглашения о сотрудничестве между Нэфис Косметикс и СКБ Контур. Договор подписали директор по информационным технологиям Нэфис Косметикс Юлия Юрис и руководитель Верхневолжского регионального центра СКБ Контур Максим Пырьев.

Соглашение предполагает взаимодействие компаний в области информационных и цифровых технологий, реновацию бизнес-процессов передовыми коммуникационными методиками.

«Наша компания, будучи одним из ведущих российских производителей бытовой химии, стремится внедрять передовые ИТ-решения. Они во многом обеспечивают эффективность и конкурентоспособность на рынке, – говорит директор по информационным технологиям Нэфис Косметикс Юлия Юрис. – В вопросах цифровизации для нас важен надежный и опытный партнер. Именно таким является СКБ Контур, который работает более тридцати лет и имеет опыт успешного взаимодействия с крупными корпорациями. Символично, что наше сотрудничество началось на форуме Kazan Digital Week, считаем это хорошим стартом».

 

Фото: СКБ Контур