Сразу шесть продуктов компании «Нэфис Косметикс» стали победителями конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2023 года», который является региональным этапом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

В номинации «Промышленные товары для населения» лауреатами стали крем-молочко для рук и тела «Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Купажъ №2» и капсулы для посудомоечных машин AOS Crystal Complete. Дипломы I степени присуждены капсулам для стирки Sorti Color, гелю для стирки Sorti Color «Цветущий лен», пятновыводителю BiMax «100 Пятен», стиральному порошку Sorti «Экстракт хлопка».

Отметим, что Нэфис Косметикс стал победителем республиканского конкурса в седьмой раз. Например, в прошлом году награды получили четыре продукта компании.

В этом году в юбилейном 20-м конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» приняли участие 189 товаропроизводителей, которые направили 397 заявок по пяти номинациям. Ключевыми организаторами конкурса являются Министерство промышленности и торговли РТ, Торгово-промышленная палата Татарстана и Региональный центр стандартизации и метрологии Росстандарта.