Нэфис Косметикс второй год подряд становится партнёром Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ». В этом году компания обеспечила средствами для мытья посуды фуд-корты фестиваля, а также подготовила подарки для резидентов и почетных гостей – наборы косметической линии “Купажъ” (шампуни, бальзамы, гели для душа и туалетное мыло).

Юбилейный 5-й фестиваль «Таврида.АРТ» пройдёт с 17 по 21 августа в Крыму. Он соберет 3 500 художников, писателей, музыкантов, актеров, дизайнеров, режиссеров, хореографов, специалистов событийного маркетинга и туристической индустрии из 89 регионов страны. Участников ждут 5 разноформатных площадок: фестивали зрелищных искусств, кино и музыки, ярмарка «Арт-Молодость», фестиваль «Наука как искусство».  Одно из ключевых событий – открытие современного выставочного центра «АРТ-ЭКСПО». В культурной программе фестиваля примут участие как молодые артисты, так и звезды российской сцены: SHAMAN, Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA, RAMIL, Леша Свик, ST, Анет Сай, Митя Фомин и другие. Специальными гостями станут Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ».

Напомним, в мае этого года Нэфис Косметикс поддержал открытие круглогодичной Академии креативных индустрий «Меганом» от «Таврида.АРТ». Компания предоставила годовой запас бытовой химии для жилых корпусов и столовых академии – стиральные порошки и гели для стирки, средства для мытья полов, спреи для мытья окон и кухонных поверхностей. Гости церемонии открытия, которые участвовали в конкурсах и розыгрышах, получили подарочные наборы от Нэфис Косметикс.

Суммарно партнёрская помощь Нэфис Косметикс для Академии «Меганом» и Фестиваля «Таврида.АРТ» составила более 5,5 тонн продукции.